Турнир по хоккею с шайбой на Кубок Депутатского объединения ВПП “Единая Россия” (фото)

С 23 по 26 марта сборная учащихся нашей школы принимали участие в открытом турнире по хоккею с шайбой среди школьных команд на кубок Депутатского объединения (фракции) ВПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ” в Собрании депутатов города Троицка. В первый день соревнований нашими соперниками были учащиеся 4, 15 и 47 школы. Ребята сражались и в упорной борьбе вышли  во вторую группу.

В полуфинальной игре соперниками были учащиеся Лицея №17. Обыграв их со счётом 9:5, наши спортсмены вышли в финал. В решающем сражении наша команда одержала нелёгкую победу над соперниками из 15 школы. Первые два периода были напряжёнными. Соперники не уступали друг другу. Но в 3 периоде произошёл перелом игры. Счёт 7:2! Одержать победу помогали и девочки, которые защищали ворота не жалея себя. Болельщики скандировали и поддерживали нашу команду.

Церемония награждения оставила незабываемые впечатления. Лучшим защитником турнира стал игрок нашей команды. Все дети получили медали, командный кубок и сладкие призы. Здорово, что  в городе организовали такое массовое спортивное мероприятие!